您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 宝庆商住楼B幢下水道堵塞 已公开 已办结 热线办 04-12 03-29
2 公开信件 给父母申请青瓦翻修年久失修的瓦房 已公开 已办结 热线办 04-01 03-24
3 公开信件 五菱公司免费充电桩被私人占用收费 已公开 已办结 热线办 02-14 02-08
4 公开信件 2018年新招聘教师何时能查到住房公积金缴存信息 已公开 已办结 热线办 01-14 01-08
5 公开信件 关于融水镇寿星南路红色段门牌搁置的问题反映 已公开 已办结 热线办 01-09 12-27